/

Уральский каркасно-арматурный завод

В нашем интернет-магазине представлен широкое разнообразие арматурных сеток и каркасов собственного производства. В настоящее время завод  УКАЗС  считается известным производителем, а также поставщиком данных материалов в Уральском регионе и Екатеринбурге. Завод оснащен автоматизированной австрийской линией, которая позволяет исполнять заказы более оперативно. Все сотрудники завода компетентны и квалифицированы, поэтому наша продукция отличается высоким качеством и любовью клиентов. Мы считаем нашей целью поставлять строительным и металлотаргующим предприятиям только качественную арматурную сетку, создавать высокий уровень обслуживания, тем самым обеспечивая развитие региона и предприятий строительного рынка. ООО «УКАЗС»- партнер, который  предлагает продукцию,  соответствующую всем нормам и требованиям.

Армокаркасы 200*150

Армокаркасы с ячейкой 200*150 мм производятся на нашем заводе и имеют достаточно высокий спрос. Они производятся из арматуры класса А1, А3, В500 И А500. Армокаркасы изготавливаются на собственной базе УКАЗС на современном сварочном оборудовании. По этой причине мы можем производить их с разным диаметром прутка (6,8,10 и до 26 мм). По индивидуальному желанию заказчика изделие может быть до 10 метров в длину и 2,5 метра в ширину. Армокаркасы выпускаются в самые короткие сроки под заказ. Мы выдаем сертификаты и паспорта на всю продукцию!

Применение

Армированные каркасы универсальны и обладают высокой прочностью, поэтому они применяются в производстве:

  • Мостостроения 
  • военных и гражданских построек
  • железобетонных изделий
  • при монтаже теплотрасс
  • монолитных сооружений

Выбор нашего завода

Если Вам необходимо приобрести армированные каркасы с ячейкой 200*150 или похожую продукцию, советуем перейти в наш официальный интернет-магазин и ознакомиться с представленным там ассортиментом армокаркасы 200 150. Заказывая у нас изделия, Вы можете получить множество преимуществ. Во-первых, у Вас есть возможность приобрести товар нужной ширины и длины. Во-вторых, мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку любым видом транспорта.

Читайте также:  Почему важно правильно подбирать межкомнатные двери для интерьера?

Для уточнения информации, Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (343)-345-66-33; 270-88-66.

Благодарим Вас за проявленный интерес!

Оцените статью
Добавить комментарий