/

Где купить английскую сантехнику в дизайне ретро

Английская компания Burlington имеет очень узнаваемый дизайн. Тем, кого интересует английская старина, вне всякого сомнения будет интересно взглянуть на ее ассортимент. Этот каталог тут. В нем покупатель найдет мебель для ванной комнаты, сантехнику, смесители и душевые стойки, которые не оставят равнодушным ценителя уникального оформления. Фирма вот уже 60 лет радует своих поклонников неизменно высоким качеством продукции, предлагая пусть немногочисленные, зато тщательно продуманные в плане дизайна и функционала изделия. Воспользовавшись каталогом данного бренда, каждый сможет обставить свою ванную комнату и уборную максимально стильно, в изысканном ретро оформлении.

О компании

Burlington начал работу в 1993 в 1993 году. Уникальные изделия в ретро-стиле викторианской эпохи производятся с использованием современных технологий. Дизайн в английском стиле позволяет создавать роскошные интерьеры. Сделав покупку, каждый может окунуться в мир, в котором жила элитная аристократия в конце XIX — начала XX века. За основу дизайна производитель взял традиционную мебель, стоявшую в ванных комнатах самых богатых английских домов.

Современные материалы позволяют выпускать прочную, практичную и легкую в использовании продукцию, которая радует функциональностью и комфортным использованием. У сантехники Burlington много поклонников. Ее покупают во всех уголках земли. Невозможно не полюбить шкафчики, тумбы, зеркала, душевые кабины и раковины выполненные в благородных цветах, радующие глаз безупречными оттенками, удивляющие утонченной роскошью и нарочито сдержанным декором.

Дизайн

В каждом изделии бренда сочетаются классическая старина с функциональностью современных технологий. Коллекции по дизайну делятся на три части. Первая выполнена в довикторинском стиле, это изделия, копирующие 18 век. Следующая группа выполнена в стиле викторианской эпохи. Это XIX век. Третья часть коллекции разработана на основе начала XX века или эрдварианской эпохи.
Ванны Burlington производятся из стали покрытой эмалью и каменной массой. Такой же материал производитель использует для изготовления унитазов, биде и раковин. Производитель обрабатывает некоторые модели материалами, отталкивающие грязь, что делает уход за ними чрезвычайно легким и простым делом.

Читайте также:  Геотекстиль для разделительного слоя балластной призмы

Английская сантехника в ретро стиле в широком ассортименте представлена на страницах фирменного каталога. Она отвечает всем запросам современных покупателей и станет лучшим выбором для тех, кто ценит качество и красоту.

Оцените статью
Добавить комментарий