/

Выбор унитаза: на что обращать внимание?

На что обращать внимание при покупке унитаза

Отправляясь в магазин за покупкой унитаза, каждый человек хочет приобрести продукцию хорошего качества и сэкономить. Окончательная цена сантехники зависит от особенностей чаши, материала и, безусловно, производителя. Широкий выбор унитазов для представлен на сайте https://cleansan.ru/unitazy/kompakt интернет магазина. Здесь можно выбрать продукцию Cersanit, Roca, Orans и других именитых брендов. Для изготовления используется фарфор, дюропласт, фаянс и другие материалы. Покупатели смогут подобрать унитаз любого дизайна с антибактериальным покрытием и качественной системой слива. Именно на эти критерии рекомендуется обращать внимание при покупке.

Разновидности современных унитазов

Производители выпускают широчайший ассортимент продукции. Дизайн может быть классическим, а также выполнен в современном стиле или минимализм. Для частных квартир и домов чаще всего выбирают напольные унитазы. Также существуют подвесные модели, когда монтаж коммуникаций предусмотрен в стене. Достаточно популярным решением являются подвесные унитазы, отличающиеся визуальной легкостью. При этом все коммуникации скрыты непосредственно в стене. Существенным недостатком является сложная установка и высокая стоимость.

Унитазы компакт

Компактная сантехника является наиболее практичным и распространенным вариантом. Речь идет о сиденье с бачком и крышке. Как правило, такие унитазы изготавливаются в белом цвете. Унитаз должен обеспечивать хороший слив. Для этого используются системы прямого и кругового смыва. В последнем случае вода охватывает все стенки сантехники, стекая круговым потоком. Стоимость таких меня моделей несколько выше, чем унитазов с прямым сливом. Унитаз с круговым смывом более эффективен.

Выбор хорошего унитаза: на что обращать внимание?

При покупке унитаза также необходимо обращать внимание на общий дизайн интерьера. Правильная форма, классический цвет идеально впишутся в любой интерьер. Также стоит обратить внимание на антибактериальное покрытие, наличие опции микролифта и защиту от затопления. В последнем случае речь идет о специальной опции, которая автоматически включает слив воды при переполнении бачка. Также в некоторых унитазах используется функция подогрева сидений. Такие модели представлены в дорогостоящем ценовом сегменте.

Читайте также:  Какой выбрать насос для воды

Источник: https://cleansan.ru/

Оцените статью
Добавить комментарий