/

Продажа софит в Киеве

Софит виниловый Бежевый "Альта - Профиль" 3000х230х1,2 мм.: продажа, цена в  Киеве. сайдинг и комплектующие к нему от "«Будьте с нами» сайт строительных  и отделочных материалов." - 68997885

Для подшивки свеса у здания используются кровельные элементы, которые называются софиты. Есть список плюсов в их использовании:

  1. Они защищают кровлю от воздействия окружающих факторов.
  2. Что бы софиты оставались в хорошем состоянии их следует мыть несколько раз в год водой с добавлением какого-либо моющего средства. Это все, что потребуется. 
  3. Их можно использовать как для наружной отделки, так и для внутренней. 

Кроме этого подшивка кровли придаст зданию завершенный вид. Но это только при одном условии, что работа будет выполнена качественно. Для этого необходимо правильно выбрать материал, и установить софиты. Разнообразие материалов из которых изготавливают софиты очень велико. Есть алюминевые, виниловые, деревянные и ещё множество других. Самые долговечные софиты сделанные из меди, а самые бюджетные пластиковые. Так же пластиковые софиты являются самыми лёгкими.

Существует большое разнообразие видов софитов: сплошные или неперфорированные, частично перфорированные  и перфорированные. Что бы обеспечить вентиляцию на чердак дома, следует выбирать перфорированные софиты. На вид и на качество так же влияет и размер.

Если Вы ещё не установили софиты и живёте в Киеве, предлагаем приобрести их у нас по приемлемой цене за хорошее качество. Здесь Вы сможете найти различное множество софитов на свой вкус и цвет. Что бы оформить заказ правильно, нужно обязательно сделать замеры, что бы знать какого размера софиты нужны Вам. Если софиты будут не тех размеров, то конструкция в конечном итоге будет выглядеть нелепо. Чтобы этого не произошло, мы предлагаем Вам ознакомится с инструкцией того, как надо делать замеры софитов.

Для начала необходимо сделать эскиз вашего дома, учитывая кровельный свес. Вторым шагом нужно будет условно разбить весь карниз на не большие прямоугольники. Предположим что длина стены 7 метров, ширина карниз над ней равна 0,5 метров. Высчитываем площадь этого участка, S=(7м+0,5м)*0,5м=3,75м2.
Так же высчитываем площадь других стен. И конечным результатом будет сумма всех стен. Так как периметр карниза больше, чем периметр стен, то к длине стены необходимо добавить ещё 50 самтиметров.

Читайте также:  Царапина на ванне чем закрасить

Следует брать количество панелей на 15-20% больше, учитывая то, что могли быть не точности в измерениях.

Теперь вы легко сможете сделать замеры и оформить заказ у нас в магазине. Купить софиты в Киеве по приемлемой цене можно в МЕГАПЛАСТ. Переходи по ссылке https://megaplast.ua/sofiti оформляйте заказ. 

Оцените статью
Добавить комментарий