/

Готовые проекты одноэтажных домов из СИП-панелей

Строительство дома начинается с составления проекта. Простыми словами – это план того, как будет выглядеть жилище. Конечно, сегодня без труда можно найти типовые готовые проекты. Причем, совершенно бесплатно они выложены в интернете. Но, если ваша цель – дом мечты по индивидуальному плану, тогда проекты одноэтажных домов по ссылке от «ЭкоЕвроДом» станут наилучшим решением. Это готовые чертежи и схемы жилья из SIP панелей.

Чем привлекательны дома из СИП-панелей?

Подобная технология домов также называется «канадской». Широкое распространение они получили именно в Канаде и в США. Наши соотечественники шутя называют их «карточными домиками». Тем временем, мнение, что они ненадежны и недолговечны – огромный миф. Правильно изготовленные SIP панели для дома имеют множество плюсов:

  • Пожароустойчивость. Подготовленный и обработанный материал имеет склонность к самозатуханию, что позволяет избежать, в случае ЧП, полной потери дом и имущества.
  • Легкая конструкция. Одноэтажные дома из СИП-панелей позволяют использовать недорогой тип фундамента. При этом, конструкция остается прочной и крепкой.
  • Длительный срок эксплуатации. Жилье, построенной по такой технологии, может похвастаться тем, что прослужит не меньше полувека. 
  • Минимальные затраты на отделку помещений. Поверхности стен снаружи и изнутри идеально ровные, что облегчает расходы на отделочные работы.

Нельзя не отметить высокий класс теплоизоляции SIP-панелей, быстрые сроки возведения жилья. Например, дом на 100 квадратов опытная бригада сможет собрать в течение месяца, а то и быстрее. Наконец, главное преимущество – низкие затраты на строительство дом. Жилье из SIP панелей обходится в 4-5 раз дешевле, чем из кирпича.

Почему стоит выбрать проекты «ЭкоЕвроДом»?

Представленные на сайте проекты одноэтажных домов из СИП панелей составлены профессионалами. Это архитекторы с большим стажем. Проект прошел экспертизу, соответствует нормативам прочности, надежности конструкции. Кроме того, представлены сотни чертежей с продуманной планировкой, положением коммуникаций.

Читайте также:  Инструкция к пульту билайн от приставки

Готовые проекты в нескольких листах, со специальным сопровождением-инструкцией – все, что необходимо вашей строительной бригаде. На основе составленного анализа можно создать точный сметный проект, что значительно удешевит и упростит строительный процесс. Также проект можно подать на утверждение в госорганы, а при необходимости доработать.

Оцените статью
Добавить комментарий