/

Гидродинамическая прочистка канализационных стоков

Стройка

Как правило, гидродинамическую промывку используют для удаления отложений внутри канализационных труб с наружным диаметром от 100 до 600 мм. Во время процедуры внутрь канализационных трубопроводов подаётся вода под высоким давлением, в результате чего происходит удаление отложений. Метод гидродинамической прочистки канализации широко используется для очистки канализационных коммуникаций во многих российских городах. Вы можете подробнее ознакомиться с выполнением поставленных процедур.

Технические работы по очистке канализации

Операции гидродинамической прочистки труб проводят только специалисты. Гидроудары эффективно очищают систему канализации, но следует помнить, что аварийный слив не должен быть слишком широким, чтобы избежать повреждения канализационных сетей и слива тяжелых предметов, лежащих на дне. Если у вас возникли вопросы по очистке гидродинамическим способом, звоните в компанию.

Гидродинамическую чистку очень удобно использовать для прочистки небольших и труднодоступных канализационных труб. В этом случае после обработки поверхности трубы гидродинамическим методом, она легко и быстро промывается в посудомоечных машинах или моющих средствах.

Гидродинамика не является заменой механической очистке, однако является практичным, экономичным и простым решением для чистки канализационных систем небольшого диаметра.

Очистка канализации

Чтобы очистить канализационную систему без повреждения, следует периодически удалять осадок из септика механическим путем или с помощью химикатов. Это приводит к потере емкости для сточных вод. С помощью гидродинамических методов можно обеспечить полное удаление осадка из колодца, септиков, выгребных ям, резервуаров для отходов, а также заменить загрязненную часть канализационной системы. Плюсы технологии:

  • простота очистки;
  • удобство и простота использования;
  • экологическая безопасность;
  • гарантия на результат.

Как показывает практика, после гидродинамической чистки в трубах остается множество микроорганизмов, которые быстро размножаются и вытесняют из системы все полезные вещества, что приводит к засорению сантехники и канализации. Гидродинамический способ очистки является не только самым надежным, но и самым недорогим способом выведения и устранения засоров. На все виды работ распространяется гарантия от компании. 

Читайте также:  Реле регулятор скутер 5 контактов распиновка
Оцените статью
Добавить комментарий